версия сайта

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
"Средняя общеобразовательная школа № 180"

• Городская инновационная площадка по теме "Взаимосвязь печатных и электронных ресурсов для достижения планируемых результатов обучения в начальной школе"

• Экспериментальная площадка НИПКиПРО

• Региональный информационно-консультационный центр издательства "Академкнига/Учебник"

Инновационная деятельность

1. 11 – 13 декабря 2018 года в МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска, городской инновационной площадке по проблеме «Взаимосвязь печатных и электронных ресурсов для достижения планируемых результатов обучения в начальной школе», прошли открытые уроки учителей начальных классов

2. 22 января 2019 года на базе МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска прошла секция №2 научно – практической конференции «Совершенствование образовательного процесса в начальной школе», организаторами которой являлись ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», МКУДПО города Новосибирска «Городской центр развития образования», издательство «Академкнига/учебник». В работе секции приняли участие 66 педагогических работников образовательных учреждений города Новосибирска.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"